TEST media/image/product/2083/lg/hotlava-systems-1000base-lx-transceiver-hllx1g20k8ac1.png

Netzwerktechnik

/ Switche / Tap's / NIC's / ANALYSESOFTWARE
Hotlava Systems 1000BASE-LX Transceiver HLLX1G20K8AC1
1 Gb Ethernet SFP Transceiver mit 1000BASE-LX, 1310nm, FP, 20km over SMF
  • Artikelnummer: 10317
  • Kategorie: Alle Produkte
  • Hersteller: Hotlava
  • Hersteller Art. Nr.: HLLX1G20K8AC1
  • Lieferzeit: 10 - 11 Werktage

€ 23,00

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Produkt empfehlen:

1Gb Ethernet SFP Transceiver - Hotlava Systems 1000BASE-LX , 1310nm, FP, 20km over SMF