Hotlava Systems 1000BASE-LX Transceiver HLLX1G20K8AC1

  • Artikelnummer: 10317
  • GTIN: 4260497575887
  • Kategorie: HotLava Systems
  • Hersteller: Hotlava
1 Gb Ethernet SFP Transceiver mit 1000BASE-LX, 1310nm, FP, 20km over SMF
€ 23,00
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Lieferzeit: 10 - 11 Werktage (Ausland)