Hotlava Systems 40GBASE-SR4 Transceiver HLSR40G8AIN1

  • Artikelnummer: 10321
  • GTIN: 4260497575917
  • Kategorie: HotLava Systems
  • Hersteller: Hotlava
40GBASE-SR4 Transceiver, QSFP+/male MPO connector, 850VSCEL, 150m on OM4 MMF
€ 99,00
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Lieferzeit: 10 - 11 Werktage (Ausland)