Datacom Systems FTC-706 70/30 Module (62.5 Mikron)

  • Artikelnummer: 10312-010
  • GTIN: 4260497577157
  • Kategorie: Datacom Systems TAPs
  • Hersteller: Datacom Systems
FTC-706 70/30 Einschub / Modul (62.5 Mikron). Überwachen Sie mit dem FTC-24 bis zu 24 Links von 1 G bis 100 G. Überall dort, wo hohe Dichte und maximale Flexibilität für die Überwachung mehrerer Glasfaserverbindungen erforderlich sind. Unsere Modulgehäuse und das Montagegehäuse sind alle aus Metall - kein Kunststoff. Wir verwenden den neuen Think-Film-Koppler anstelle von verschmolzenen optischen Splittern. Dies stellt eine 100% ige Konsistenz des Einfügungsverlusts sicher, anstatt innerhalb eines Bereichs zu liegen, der plus oder minus 0,3 dB des angegebenen oder angekündigten Verlusts beträgt. Die optionale Kabelführungsschale FTCT-24, die an unserem Gehäuse angebracht wird, ist die einzige in dieser Produktnische - ermöglicht eine saubere Kabelverbindung. FTC-705 ist ein 70/30 Split-OM4-Modul, das 1G bis 40G einschließlich SWDM und CWDM verarbeitet, FTC-MTP ist ebenfalls 70/30 und OM4, wurde jedoch für 25G SR4 und 40G SR4 mit MTP / MPO-Anschlüssen entwickelt
Modul wählen 
Preis auf Anfrage