Hotlava Systems 10GBASE-LR Transceiver HLLR10G8ACI

  • Artikelnummer: 10058
  • GTIN: 4260497575825
  • Kategorie: HotLava Systems
  • Hersteller: Hotlava
10Gb Ethernet SFP+ Transceiver - 10GBASE-LR Transceiver, 1310nm DFB, 10km über SMF
€ 58,00
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Lieferzeit: 10 - 11 Werktage (Ausland)
Stk