TEST gfx/keinBild.gif

Netzwerktechnik

/ Switche / Tap's / NIC's / ANALYSESOFTWARE
Datacom SFP 1G/10G Bi-Di Transceiver (40km) SFP-ER-BIDI-31
Datacom Transceiver
Type

€ 410,55

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

Produkt empfehlen:

Datacom Netzwerk Transceiver SFP-ER-BIDI-31 - 1G/10G Bi-Di (40km) TX=1331nm RX=1371nm (muss im Paar mit SFP-ER-BIDI-71 verwendet werden) Transceiver. Netzwerk Tap Geschwindigkeit X - NA und Monitoring Tool Geschwindigkeit X - NA.